Horario de Salida (CRUZ DE GUÍA): 17:30H
Horario por Carrera Oficial (CRUZ DE GUÍA): 20:45H
Horario de Entrada (PASO DE PALIO): 1:30H
ITINERARIO:
Capilla, San Sebastián, Larra, Arenal, Buenos Aires, Toledillo, Cervantes, Diego Llorente, travesía Avenida de Sevilla, Rafael Alberti, Menéndez Pelayo, Avenida de Utrera, Bartolomé Esteban Murillo, Parroquia del Sagrado Corazón de Jesús, Bartolomé Esteban Murillo, travesía Avenida de Cádiz, Miguel Hernández, Postas, Charco (entrada en carrera oficial), Plaza de España, Ntra. Sra. del Carmen, Rabadanes, Pedro I, Plaza de Miguel Murube, Andrés Bernáldez, Parroquia Santa María la Blanca, Ntra. Sra. de Las Nieves, Rabadanes, Ntra. Sra. de la Aurora, Capilla de Ntra. Sra de la Aurora, Real de Villafranca, San Sebastián y Capilla.